Стартовал прием заявок на участие в российском этапе американской премии TOBY Awards

Оргкомитет форума PROESTATE принимает заявки на участие в российском этапе международной премии в области управления коммерческой недвижимостью TOBY Awards. Организатор премии – американская Ассоциация Домовладельцев и Управляющих Зданиями BOMA International.

На премию TOBY Awards могут быть номинированы офисные и торговые центры, промышленные, исторические, медицинские и правительственные здания, а также загородные бизнес-парки. Обязательное условие для номинантов – объект должен находиться в эксплуатации не менее трех лет. Скачать и подать заявку необходимо в срок до 15 августа на официальной странице премии.

Заявленные объекты оценивает международная коллегия экспертов в области управления коммерческой недвижимостью. Среди критериев оценки зданий – технические характеристики, внутренняя отделка, энергоэффективность, экологичность, готовность к чрезвычайным ситуациям, степень влияния проекта на общество, качество взаимодействия с арендаторами, уровень компетентности сотрудников, обращение с отходами и качество воздуха в здании.

Победители российского этапа Премии получают возможность сначала представить проект в Москве на XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, а затем на Международном Форуме BOMA Every Building Conference and Expo 23-26 июня 2018 года в Сан-Антонио (Техас, США).

Справка о Премии

Выдающееся Здание Года TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления недвижимостью. Выдающееся здание – это коммерческое здание, потенциал и возможности которого используются управляющей компанией по максимуму. Критерии управления TOBY – не только использовать здания в управлении для продвижения собственных услуг и повышения узнаваемости компании на рынке, это инструмент убедительного диалога с арендатором и владельцем. «Грамотно управляешь зданием? Здание продвигает тебя на рынке!» – так звучит основной принцип TOBY Awards.

Полная информация по ссылке.

Партнерство и участие в конкурсе:

Светлана Никифорова

Руководитель конкурсной дирекции PROESTATE

Тел.: 7 (812) 640 60 70

[email protected]

31.07.2017, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет